WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層
VIP精品區,資源無限好賺金任務區,輕松賺金幣
加入VIP,享受高級特權宣傳賺金又升級,超級棒

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
; l! A1 k) B' m; v1 r0 h/ ^$ h??^^????????????!????????????????!

0 v5 ?; \3 }0 |Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний # Z+ l0 l0 w4 ^/ F7 g( e
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
3 a' h+ u' F. J- B/ }3 Z2 c5 Aнапрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
+ R/ J: X3 Y3 l  l: u5 B" Kпогназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой
) s& H8 w5 p+ ^$ G7 pденьги пришлось докупать бракованные модули .
% j1 j! H) ~6 F/ K; XНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
' z6 `* N- J0 Pкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру
4 M# y. E8 v/ L$ W# T- Xкрасиво разрисовал что в нашем . q5 ~0 V* {- i! t8 j1 S
городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
; s# Q: E7 t# r) H$ n  a7 uкоторые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
# \! r2 r. U$ t7 Nс ними работать он выставил мне счет и договор на сумму
8 ~* L+ R. N5 p8 j# p3 @2 _56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был " `- W% k3 o& V% E: o* n
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор . @2 v' M% t3 M9 q6 y
придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо
8 K- `5 s+ R6 c3 g( \% e& mбыло улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на 3 j, r) c* n0 {& V1 x4 V
его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали " @8 @. j) K# U8 w" ]: \
Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было ' q3 T  g4 }) T1 {% \5 V, ?9 d6 e% V
проблем при получений, в общем она готовилась около полутора # s; _& z8 b! Y6 l
месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
, K' F; P( w) z2 Fне договора ни документов там не оказалось, перед тем как * z& K8 c" |' N; n: l
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей % k* _  F! U3 ^, y; [  r
не работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал 2 A5 T$ J$ g; ~
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли   \6 B" _9 s, ?. C
положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну
. _# V3 h' R# [# c3 rладно поправили один раз завилась , повесели не работает " ]5 c4 f8 X( @7 O4 `; r6 Z
второй ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру / x6 c$ o4 j0 {& h5 O( V
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
) }+ f1 G+ D4 w  {3 Y! g5 x3 |; fбыло) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
3 z4 ^0 H8 N+ l( y" a# Pсгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
, O2 D+ I$ Z9 W  z* a8 R+ g0 ~6 uсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели # m, N2 y; k- W, G0 ^; O& t3 }( b( y
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
. z, B( U( L1 y) ^+ Q' rмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без 6 j! r( A1 x0 T: r/ y3 y; M
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
' F8 `/ B9 X8 e) t$ o1 L, P/ \) Tмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с ' a9 q5 M* F. d
физ. лицами а не с ИП . 4 [$ p6 C6 I5 d7 l5 `1 g+ w) [
. M6 U$ `/ D: I0 V6 d
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是淩晨!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部